Частотный преобразователь Toshiba VFPS1-4400KPC 400 кВт 380В в Сургуте
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Преобразователи частоты серии VF-PS1 специально разработаны под насосные и вентиляторные нагрузки.
Отличительные особенности:
  • Входное напряжение от 380 до 480 В для моделей класса 400 В и от 500 до 690 В для моделей класса 690 В
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 120% - 60 сек., 135% - 2 сек.
  • Вход РТС термистора для контроля температуры двигателя
  • Встроенные EMC фильтр и дроссель постоянного тока (от 18,5 кВт)
  • Встроенное устройство динамического торможения (в моделях до 220 кВт включительно)
  • Опционально – дополнительные платы расширения
Название производителя
Toshiba
Мощность, кВт
400
Серия
VF-PS1
Напряжение, В
Модель
VFPS1-4400KPC
Ток (А)
759
Частота, Гц
50
Длина, см
37
Ширина, см
88
Высота, см
139
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
302
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
АО Ханты-Мансийский, г Сургут, ул Университетская, дом 29
АО Ханты-Мансийский, г Сургут, ул Энергетиков, дом 1
АО Ханты-Мансийский, г Сургут, пр-кт Мира, дом 5
АО Ханты-Мансийский, г Сургут, пр-кт Мира, дом 53
АО Ханты-Мансийский, г Сургут, пр-кт Ленина, дом 71
АО Ханты-Мансийский, г Сургут, ул Мелик-Карамова, дом 72А